Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между баней “Олимпия„ и стоянкой с правой стороны снова складируют мусор! Сколько можно писать об этом вам? Где камеры? Где штрафы? Где ответственность руководства “Олимпии„ за состояние прилегающей территории???

СРОЧНО ПРИМИТЕ МЕРЫ!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 680813
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 16 Июн 2024 12:10
Крайний срок:  16 Июл 2024 12:10
Закрыто:  11 Июл 2024 14:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации МБУ "Белгорблагоустройство" указанные работы будут выполнены до 02.09.2024г. 

11 Июл 2024 14:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×