Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перекресток у дома Газовиков 138:

Провален люк.

Срочно примите меры!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 680817
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Июн 2024 12:17
Крайний срок:  16 Июл 2024 12:17
Закрыто:  19 Июл 2024 15:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации департамента городского хозяйства ведется работа по установлению собственника колодца до 10.08.2024 г.

19 Июл 2024 15:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×