Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Стоянка у торца дома по ул. Газовиков, д.5 у магазина “Яндекс.Маркет„:

После покоса травы уже длительное время валяются кучи травы по всему микрорайону! Сколько можно ждать уборки? Зачем разводить бардак и сваливать кучи на газоны, парковки и тротуары???

Сразу после покоса не убрать за собой?

ЧТО ЗА СВИНСТВО?

СРОЧНО ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!



Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 680819
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 16 Июн 2024 17:23
Крайний срок:  26 Июн 2024 17:23
Закрыто:  24 Июн 2024 18:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Указанные работы выполнены. Спасибо за обращение. 

24 Июн 2024 18:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×