Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

https://narod-expert.ru/places/598814/

ПРОСЬБА ПРОВЕСТИ КОНТРОЛЬ ПО АДРЕСУ ПР.СЛАВЫ Д.39 ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ В САМО РАЗГАРЕ …


УГЖН Белгородской области


три часа назад·Госорганизация


Сотрудником УГЖН области проконтролирован ход выполнения работ по текущему ремонту в подъездах многоквартирного жилого дома № 25 по ул. Мелиоративная в поселке Пролетарский Ракитянского района. Жители дома также принимали участие в оценке проведённых работ.


ПРОСЬБА ПРОВЕСТИ КОНТРОЛЬ ПО АДРЕСУ ПР.СЛАВЫ Д.39 ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ В САМО РАЗГАРЕ …

  • ПРОСЬБА ТАК ЖЕ УГЖН ИЛИ УПРАВУ КОНТРОЛИРОВАТЬ ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ ПОДЪЕЗД-4 СЛАВЫ 39
  • РЕМОНТ ОБЛИЦОВКИ ВХОДНОЙ ДВЕРИ
  • РЕМОНТ И ОКРАСКА ОКОН
  • ВОЗВРАТ РУЧЕК СОГЛАСНО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА НОРМ И ПРАВИЛ
  • ВОЗВРАТ РАССЕИВАТЕЛЬ СВЕТИЛЬНИКОВ ИЛИ ЗАМЕНА
  • ЗАМАЗКА, ШТУКАТУРКА, ОТВЕРСТИЙ, СКОЛОВ И ПРОЧЕГО

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 680877
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 17 Июн 2024 13:23
Крайний срок:  15 Авг 2024 12:26
На доработке: 16 Июл 2024 12:26

Наливкин Виталий Иванович

 - серьезно? просьба сообщить кто определяет данный объем?

УК?

УГЖН?

или может законодательство РФ?

  • просьба перестать строчить отписки а заниматься работой / контролем.
  • - Дверь входная наружная и внутренняя сторона кто будет ремонтировать ? окрашивать?
  • окна кто будет окрашивать:? - гнилье гнильем или еще ждать 5 лет? а по документам уже окрасили?
  • дальше 1000 раз сообщали светильник не может и не должен использоваться без рассеивателя .  когда будут установлены или заменены?
  • Ручки установлены таким образом что местами не представляется возможным даже имея физическую силу открыть его. может нужно смазать замки? заменить? отрегулировать? - или халатность и так сойдет наше все?????
    Дыры , щели, сколы - кто должен шпаклевать? закрашивать? замазывать? - наверное собственник который 1500р в мес платит содержание и ремонт должен сам все еще приобрести и окрасить?
  • Почему подъезд как детская раскраска имеет разные оттенки и цвета красочного покрытия или и тут так и сойдет?
  • ЕСЛИ БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕНА ОЧЕРЕДНАЯ ОТПИСКА ДАННОЕ ОБРАЩЕНИЕ БУДЕТ НАПРАВЛЕНО НА САЙТ ГУБЕРНАТОРА
  • БЕЛРЕГИОН ИТД - ТК БЕЗДЕЙСТВИЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ А СТРУКТУРА КОТОРАЯ НАПРАВЛЕНА КОНТРОЛИРОВАТЬ ДОЛЖНА КОНТРОЛИРОВАТЬ А НЕ СТРОЧИТЬ ОТПИСКИ
16 Июл 2024 12:07

Ответственный Управление государственного жилищного надзора области

На Ваши обращения, размещенные на сайте «Народная экспертиза» поступившее в форме электронного документа в управление государственного жилищного надзора Белгородской области (далее - Управление), зарегистрированные за вх. Н-2256 от 17.06.2024 г., вх. Н-2280 от 18.06.2024 г по существу поставленных вопросов в пределах компетенции сообщаем следующее. Сотрудником Управления проведено выездное обследование состояния 4-го подъезда многоквартирного дома 39 по проспекту Славы в г. Белгороде. В ходе обследования установлено, что входная дверь, панели и освещение лестничных клеток находятся в удовлетворительном состоянии.  На окнах имеется фурнитура.

          

15 Июл 2024 18:52

Наливкин Виталий Иванович

Речь идет не об удовлетворительном состоянии а о контроле после проведения текущего ремонта подъезда.  так же ответ предоставлен формально не по всем позициям:

ПРОСЬБА ПРОВЕСТИ КОНТРОЛЬ ПО АДРЕСУ ПР.СЛАВЫ Д.39 ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ В САМО РАЗГАРЕ

  • ПРОСЬБА ТАК ЖЕ УГЖН ИЛИ УПРАВУ КОНТРОЛИРОВАТЬ ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ ПОДЪЕЗД-4 СЛАВЫ 39
  • РЕМОНТ ОБЛИЦОВКИ ВХОДНОЙ ДВЕРИ
  • РЕМОНТ И ОКРАСКА ОКОН
  • ВОЗВРАТ РУЧЕК СОГЛАСНО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА НОРМ И ПРАВИЛ
  • ВОЗВРАТ РАССЕИВАТЕЛЬ СВЕТИЛЬНИКОВ ИЛИ ЗАМЕНА
  • ЗАМАЗКА, ШТУКАТУРКА, ОТВЕРСТИЙ, СКОЛОВ И ПРОЧЕГО
05 Июл 2024 16:17

Ответственный Управление государственного жилищного надзора области

Уважаемый Виталий Иванович!

             На Ваши обращения, размещенные на сайте «Народная экспертиза» поступившее в форме электронного документа в управление государственного жилищного надзора Белгородской области (далее - Управление), зарегистрированные за вх. Н-2256 от 17.06.2024 г., вх. Н-2280 от 18.06.2024 г по существу поставленных вопросов в пределах компетенции сообщаем следующее.

           Сотрудником Управления проведено выездное обследование состояния 4-го подъезда многоквартирного дома 39 по проспекту Славы в г. Белгороде. В ходе обследования установлено, что входная дверь, панели и освещение лестничных клеток находятся в удовлетворительном состоянии.  На окнах имеется фурнитура.

05 Июл 2024 15:18

Наливкин Виталий Иванович

просьба придерживаться рекомендаций 

26 Июн 2024 12:30

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.


26 Июн 2024 12:26

Наливкин Виталий Иванович

Перед обращениями в Администрацию Губернатора области, Администрацию Президента РФ, Прокуратуру города и РФ в целом еще раз хотелось бы акцентировать внимание контрольных и надзорных органов , что это не устранение надписей на стене по заявке или еще какой либо мини или даже микро ремонт заявительного характера,  а это Текущий ремонт всего подъезда в целом который выполняется раз в 3-5 лет именно лет не дней не месяцев итд. Отсюда тут должно быть выполнено все , а именно окраска стен и дверей в одном тоне и цвете с соблюдением красочного однотонного покрытия, окраска окон именно со стороны подъезда и в нутри не путать с окрасной наружней части которая происходит при откраске фасада. Так же тут и устранение недостатков, сколов, трещин по всему периметру подъезда а не только на уровне руки. неоднократно прилагали фото недостатков и озвучивали их но все четно. видимо УК никто не указ и она сама решает что делать что нет и когда. Наверное требуется воздействие финансового характера в виде штрафа !!!!

26 Июн 2024 12:05

Ответственный Управление государственного жилищного надзора области

Уважаемый Виталий Иванович !

На Ваши обращения, размещенные на сайте «Народная экспертиза» поступившее в форме электронного документа в управление государственного жилищного надзора Белгородской области (далее - Управление), зарегистрированные за вх. Н-2256 от 17.06.2024 г., вх. Н-2280 от 18.06.2024 г по вопросу неудовлетворительного состояния 4-го подъезда многоквартирного дома 39 по проспекту Славы в г. Белгороде сообщаем, что с целью проверки фактов изложенных в Ваших обращениях, сотрудником Управления будет выполнено выездное обследование в срок до до 05.07.2024 г. После проведения обследования Вам будет дополнительно направлен ответ.

26 Июн 2024 11:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×