Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Водоотведение  Решение подтверждено

На стоянке каждый раз после обильных осадков образуется большая лужа с водой, из‑за чего машину не поставишь. Лужа образуется из‑за отсутствия места для стекания воды. Прошу разобраться в сложившейся ситуации и обустроить ливневку для стока воды со стоянки. Спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 680944
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Водоотведение
Опубликовано: 18 Июн 2024 13:13
Крайний срок:  18 Июл 2024 13:13
Закрыто:  09 Июл 2024 11:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации МКУ Управление капитального строительства в пообъектном перечне строительства, реконструкции и капитального ремонта на 2024 год данный объект отсутствует. Будет рассмотрена возможность выполнения указанных работ в 2025г. 

09 Июл 2024 11:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×