Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! К сожалению все декоративные яблони полегли под тяжестью яблочек. Некоторые крупные ветки уже сломались. Абсолютно очевидно, что им не хватает опоры (колышек). Или необходимо обрывать в начале июня каждого года урожай. Мало смысла в посадке аллеи вдоль дороги если каждый год деревца будут ломаться.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 681011
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 22 Июн 2024 13:37
Крайний срок:  02 Июл 2024 13:37
Закрыто:  28 Июн 2024 14:20

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Екатерина.

Ваше обращение было рассмотрено, по результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Проведем обследование территории, недостатки будут устранены.

28 Июн 2024 14:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×