Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Стены на лестничной клетке подъезда № 2 находятся в ужасном состоянии (трещины на штукатурке, краске, изрисованы, грязные). Требуется текущий ремонт подъезда. Обращались в управляющую компанию несколько раз не реагируют. Прошу разобраться в сложившейся ситуации и обязать управляющую компанию провести текущий ремонт подъезда.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 681024
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 02 Июл 2024 16:10
Крайний срок:  12 Июл 2024 16:10
Закрыто:  04 Июл 2024 13:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Управляющая компания в 2024 году выполнила текущий ремонт 1 этажей дома 49/2 по ул. Победы. По  информации УК следует, что текущий ремонт остальных этажей указанного дома в этом году не планируется. В случае несогласия с действиями УК заявитель вправе обратиться в управление государственного жилищного надзора. 

04 Июл 2024 13:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×