Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. У меня вопрос для министерства транспорта Белгородской области. Не для перевозчика. 1. Почему маршрут 31й, который является единственным для проезда в город, маршрут, ездящий к 8 поликлинике- социально значимый, не укомплектован должным образом водителями. Беременные, пожилые люди ждут по такой обстановке по долгу автобуса и не могут уехать. На выходные уехаиь практически из данного района невозможно. 2. Почему в Яндекс картах (я так полагаю и в других сервисах) некорректно отображено расписание автобуса. Так и пишите, что в городе, где летают ракеты, люди ждут его по пол часа.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 681174
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки , Нарушение графика движения
Опубликовано: 08 Июл 2024 08:24
Крайний срок:  18 Июл 2024 08:24
Закрыто:  11 Июл 2024 15:59

Ответственный ОГКУ «Организатор пассажирских перевозок»

Уважаемая Ирина Викторовна!
В настоящее время проблема нарушения расписания из-за недовыпуска транспортных средств существует, и она, к сожалению, есть не только по 31 маршруту. Главная причина - отток водителей автобусов. Работа с перевозчиками в части укомплектования водительского состава ведется постоянно.   За невыполнение условий контракта перевозчику направляются требования об оплате штрафных санкций.
Так же, сообщаем, что все транспортные средства, осуществляющие перевозку пассажиров на территории г. Белгорода и Белгородского района оснащены системой спутниковой навигации «ГЛОНАСС». Вместе с тем, в настоящее время в регионе происходят несистематические сбои в работе спутниковой связи и транспортные средства некорректно отображаются в официальных программных обеспечениях «Белгородская область транспорт» и «Яндекс. Транспорт» в связи с чем, отображение подвижного состава в реальном времени на маршрутах не всегда представляется возможным и точным.
Дополнительно информируем, что Вы можете уточнить оперативную информацию о движении автобусов, обратившись в диспетчерскую службу перевозчика ООО «Городские пассажирские перевозки» по телефону: +7(952) 438-95-04 или ОГКУ «Организатор пассажирских перевозок Белгородской области» по телефону: +7(4722) 23-29-25.

11 Июл 2024 15:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×