Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По ул. Курячего проезд вдоль магазина «Магнит» к офису УК «Городок» много лет не асфальтирован, там грязь, лужи после каждого дождя. Подход к управляющей компании затруднён. Участок там не очень длинный. Необходимо проложить асфальт с тротуарной дорожкой.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 681407
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 20 Июн 2024 22:51
Крайний срок:  20 Июл 2024 22:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×