Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Строительный и бытовой мусор на территории, прилегающей к магазину «Стройбаза» по ул. Фурманова. А так же склад бетонных конструкций, законный ли он на улице? Необходим привести в порядок благоустройство территории.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 681410
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 23 Июн 2024 17:10
Крайний срок:  23 Июл 2024 17:10
Закрыто:  17 Июл 2024 11:01

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Роман Николаевич. Собственнику магазина «Стройбаза» по ул.Фурманова направлено уведомление о приведении прилегающей территории в надлежащее состояние в срок до конца текущего месяца.

17 Июл 2024 11:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×