Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Просим уточнить когда пешеходные дорожки закатают асфальтом? Около недели или больше жители ходили по песку. Потом около 2 недель ходят все по щебню, в том числе с колясками. Эта дорожка ведёт к 2 детским садам и по ней регулярно ходят жители на работу, в центр поселка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 681557
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 24 Июн 2024 08:35
Крайний срок:  26 Июл 2024 16:41
На доработке: 26 Июн 2024 16:41
Закрыто:  28 Июн 2024 16:18

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Екатерина.

Ваше обращение было рассмотрено, по результатам рассмотрения сообщаем следующее.

С подрядчиком будет проведена беседа о восстановлении работ.

28 Июн 2024 16:18

Ксензова Екатерина

Сегодня среда и не наблюдаются признаки возобновления работы. Все на прежнем уровне.
26 Июн 2024 16:38

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Екатерина. 

Ваше обращение было рассмотрено, по результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Работы были приостановлены в связи с ухудшением погодных условий, с сегодняшнего дня  работы  продолжены.

24 Июн 2024 16:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×