Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Обвалилась тротуарная плитка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 681558
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 24 Июн 2024 17:46
Крайний срок:  24 Июл 2024 17:46
Закрыто:  17 Июл 2024 11:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации МБУ "Белгорблагоустройство" указанные замечания устранены. Спасибо за обращение. 

17 Июл 2024 11:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×