Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Течет вода в подвальном помещении уровень П1 (Паркинг) дома по адресу Народный Бульвар 3а. К сожалению обращения в УК Сириус проблемы не решило. Есть опасения прорыва трубы и затопления автомобилей находящихся там.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 681569
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 30 Июн 2024 15:12
Крайний срок:  10 Июл 2024 15:12
Закрыто:  11 Июл 2024 11:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации ООО "УК Сириус"  подтопление было обусловлено засором трубопровода системы канализации. Управляющей организацией выполнены работы по устранению засора по указанному адресу.

11 Июл 2024 11:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×