Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просим убрать стекло на площадке 21 подъезда и на улице рядом. Его обнаружили в воскресенье утром. Насколько мы поняли, это стекло с балкона на 6 этом этаже. Ночью низко полетел самолёт. Возможно в этом причина выбитогл стекла.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 681697
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 24 Июн 2024 08:38
Крайний срок:  04 Июл 2024 08:38
Закрыто:  02 Июл 2024 16:43

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Екатерина.

Ваше обращение было рассмотрено, по результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Информация по Вашему обращению направлена в управляющую компанию для принятия мер. 

02 Июл 2024 16:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×