Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На автомобильной дороге из п. Дубовое в г. Белгород перед выездом с ул. Рождественская в районе дома №9 после установки барьерного ограждения, ранее установленный дорожный знак приоритета 2.1 “Главная дорога„ потерял свой смысл, в связи с невозможностью выполнения манёвра, отличного от прямолинейного движения. Требуется демонтаж дорожного знака.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 681765
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Дорога регионального и межмуниципального значения , Дорожные знаки
Опубликовано: 24 Июн 2024 16:26
Крайний срок:  24 Июл 2024 16:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×