Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На автомобильной дороге из п. Дубовое в г. Белгород в районе заправки “РОСНЕФТЬ„ (дома №6 по ул. Заводская) после установки барьерного ограждения, ранее установленный дорожный знак приоритета 2.1 “Главная дорога„ потерял свой смысл, в связи с невозможностью выполнения манёвра, отличного от прямолинейного движения. Требуется демонтаж дорожного знака.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 681780
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Дорога регионального и межмуниципального значения , Дорожные знаки
Опубликовано: 24 Июн 2024 16:41
Крайний срок:  24 Июл 2024 16:41
Закрыто:  09 Июл 2024 11:26

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Сообщаем, что дорожные знаки будут демонтированы в срок до 15.07.2024 г.

09 Июл 2024 11:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×