Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Скамейки во дворе МКД ул. Курячего, 14: 1) на одной скамейке сгнила доска, её необходимо заменить, отремонтировать; 2) необходимо выполнить покраску обеих скамеек.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 681893
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 26 Июн 2024 11:05
Крайний срок:  06 Июл 2024 11:05
Закрыто:  04 Июл 2024 14:25

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Роман Николаевич. Работы по приведению скамейки в надлежащее состояние выполнены в полном объеме.

04 Июл 2024 14:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×