Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует асфальт вокруг люка коммуникаций в проезде по ул. Магистральная (малая) в районе дома N33. Необходим ремонт.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 681991
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Люки на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 29 Июн 2024 21:08
Крайний срок:  09 Июл 2024 21:08
Закрыто:  15 Июл 2024 16:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В настоящее время департамент городского хозяйства отрабатывает указанный вопрос с РСО по восстановлению нарушенного благоустройства в рамках гарантийных обязательств. Приносим извинения за неудобства. 

15 Июл 2024 16:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×