Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

просьба пояснить когда будут окрашены порядка 10 скамеек лавок у мкд №39 в весенний — летний период. а то состояние увы (

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 682057
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 26 Июн 2024 20:21
Крайний срок:  06 Июл 2024 20:21
Закрыто:  03 Июл 2024 17:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации МБУ "Белгорблагоустройство" работы будут выполнены до 01.10.2024 года. 

03 Июл 2024 17:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×