Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо провести ремонт парковки. Слишком высокий бордюр. Машины не могут заехать

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 682223
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 27 Июн 2024 19:23
Крайний срок:  27 Июл 2024 19:23
Закрыто:  01 Июл 2024 16:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Работы по капитальному ремонту плиточного покрытия внесены в проект  программы "Развитие-жилищно коммунального хозяйства" на 2025 год. 

01 Июл 2024 16:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×