Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо провести покос травы возле остановки Студенческая

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 682227
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 05 Июл 2024 07:03
Крайний срок:  15 Июл 2024 07:03
Закрыто:  11 Июл 2024 11:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации МБУ "Белгорблагоустройство" в связи с большой загруженностью работы будут выполнены до 23.07.2024г.

11 Июл 2024 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×