Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Белгород, Гражданский проспект, 56

требуется удалить закрасить графити

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 682295
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 28 Июн 2024 11:56
Крайний срок:  19 Июл 2024 13:45
На доработке: 09 Июл 2024 13:45

Наливкин Виталий Иванович

Так же нужно закрасить графити и на боковой стене дома 39 по пр славы . торцевая сторона выходящая на Белгород, Гражданский проспект, 56

09 Июл 2024 12:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации управляющей компании, в связи с нахождением маляра в ежегодном отпуске граффити будет устранено в срок до 26 июля.

09 Июл 2024 10:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×