Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день контролирующие и надзорные органы , а так же руководство Межрегионгаза или АБ Россия. уже многократно ваши машины перекрывают единственный въезд и выезд на дворовую территорию мкд 39. Сегодня был очередной но более вопиющий факт в 16–15 была объявлена тревога и я и соседка пытались быстро и оперативно заехать в свой двор и укрыться в подъезде но сотрудник одной из машин сперва вынес 3 мешка пустых формата а4 потом лениво и не спеша сдавал назад препятствуя заезду во двор . свои действия комментируют тем что им так удобно и они не желают и не будут что либо менять. просьба отметить что стоянка на данном участке не предусмотрена а гараж граничащий с территорией мкд создан для заезда и выезда из него а не какой либо стоянке. данное фото и обращение пока размещается на данной платформе, площадке при дальнейшем игнорировании и самоуправстве будет отправлЯтся руководству в Москву и вышестоящие органы Гос власти. так быть не должно и так не правильно … Что мешает автомобилю 404 если он обслуживает данное учреждение размещаться или там где он на фото или на платных парковках с двух сторон т. к. получается разгрузка-погрузка менее 30 минут не известно!!!! просто халатность и наплевательское отношение на человеческие судьбы — главное удобно им и все.

так же требуется исключить и парковку транспорта у гаража либо размещать автомобиль на парковке за домом 43 которая пренадлежит организации либо загонять спец транспорт в сам гараж. накипело и надоело это терпеть!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФОТО МАШИН ДЛЯ ПОНИМАНИЕ НАРУШИТЕЛЕЙ А ТАК МАШИНА 404 ПОЛНОСТЬЮ СТОЯЛА У ШЛАГБАУМА И ПЕРЕКРЫВАЛА ПРОХОД ВО ДВОР НЕ ТО ЧТО ВЪЕЗД

более того по правилам ГИБДД (дорожным) машины не должны сдавать назад с выездом на проезжую часть что бы машина 404 выехала а машина 404 должна или испариться или заехать в свой гараж и обеспечить доступ на дворовую территорию мкд. посему в дальнейшем просьба обеспечить беспрепятственный доступ 24–7

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 682324
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 01 Июл 2024 16:53
Крайний срок:  18 Авг 2024 12:20
На доработке: 19 Июл 2024 12:20

Наливкин Виталий Иванович

Вот и вы можете Администрация городского округа «Город Белгород»

а не заниматься шаблонными ответами тк данный сайт направлен на решение тех или иных вопросов а не консультаций!!!!


19 Июл 2024 12:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В случае выявления правонарушения Вы можете обратиться для оперативного принятия мер по отношению к водителю транспортного средства по телефонам дежурной части: (4722) 26-42-30; (4722) 35-28-19; (4722) 35-21-20; 102 или направить обращение на сайт УГИБДД УМВД России по Белгородской области: госавтоинспекция.рф

19 Июл 2024 11:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×