Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Уважаемая администрация,

Прошу принять меры по обрезке деревьев, расположенных по координатам широта: 51.312264, долгота: 37.908806. В настоящее время ветви деревьев свисают настолько низко, что создают препятствия для пешеходов, в частности, для людей с ограниченными возможностями. Это видно на приложенной фотографии, сделанной 1 июля 2024 года в 11:50.

Прошу вас рассмотреть возможность скорейшей обрезки данных деревьев для обеспечения безопасности и удобства передвижения жителей.

С уважением,
Александр

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 682378
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 01 Июл 2024 19:09
Крайний срок:  11 Июл 2024 19:09
Закрыто:  08 Июл 2024 09:12

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр Александрович!

Работы по обрезке деревьев на территории, указанной в обращении, выполнены коммунальными службами.

08 Июл 2024 09:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×