Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Требуется спил ветки нависает над лавочкой на которой сидят люди, уже лопнула на пополам.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 682499
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 07 Июл 2024 14:06
Крайний срок:  17 Июл 2024 14:06
Закрыто:  16 Июл 2024 07:32

Александр

Все отлично, спасибо большое.
19 Июл 2024 16:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. С выездом на место установлено, что работы по обрезке дерева выполнены. Спасибо за обращение. 

16 Июл 2024 18:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Ваше обращение направлено в МБУ Белгорблагоустройство для рассмотрения и подготовки ответа до 23.07.24г. 

16 Июл 2024 07:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×