Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходима установка камеры фиксирующая нарушения стоянки на перекрестке Филармония/Народный бульвар. Круглосуточно запаркованны авто в неположенном месте, что затрудняет выезд к светофору (фактически остается одна полоса для движения)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 682526
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Организация автомобильного движения
Опубликовано: 03 Июл 2024 12:20
Крайний срок:  02 Авг 2024 12:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×