Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Что с деревьями они засохли ? Дайте ответ где вы посадили деревья в том году все стоят такие как будто они засохли

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 682732
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 01 Июл 2024 16:36
Крайний срок:  11 Июл 2024 16:36
Закрыто:  11 Июл 2024 12:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации МБУ "Белгорблагоустройство" на указанной в обращении территории саженцы деревьев, которые не прижились, в осенний период текущего года будут заменены.

11 Июл 2024 12:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×