Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Почему нет укрытия на остановке и вообще на остановки на против монастырского леса вообще даже остановки нетс крышей ни мусорки ничего даже лавочки нет

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 682789
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 01 Июл 2024 16:48
Крайний срок:  11 Июл 2024 16:48
Закрыто:  03 Июл 2024 09:53

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Вероника.

Ваше обращение было рассмотрено, по результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Проработаем Ваш вопрос с ОГКУ «Управление автомобильных дорог и транспорта Белгородской области», так как указанная автомобильная дорога относится к областной собственности и находится в оперативном управлении вышеназванного учреждения. Если у Вас остались вопросы, связаться с этой организацией можно по телефону: 27-13-60. Мы понимаем важность обеспечения безопасности на автомобильных дорогах с большой протяженностью. Ваше предложение по установке укрытия учтено в дальнейшей работе.

03 Июл 2024 09:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×