Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сломанные мусорные крышки от бака , вы их уберите и сделайте новые крышки лежать уже пол года

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 682791
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Опубликовано: 03 Июл 2024 15:32
Крайний срок:  13 Июл 2024 15:32
Закрыто:  11 Июл 2024 11:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации управляющей компании указанные работы будут выполнены до 19.07.2024 года.


11 Июл 2024 11:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×