Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемые представители администрации города Старый Оскол,

Обращаем ваше внимание на неудовлетворительное состояние дорожного покрытия в микрорайоне Жукова (координаты: широта 51.312246, долгота 37.886446).

На прилагаемой фотографии отчётливо видно, что данный участок дороги имеет значительные повреждения, включая глубокие ямы и разрушения покрытия. Эти дефекты создают опасные условия для передвижения пешеходов и транспортных средств, увеличивая риск возникновения дорожно-транспортных происшествий и повреждения имущества.

В связи с вышеизложенным, просим вас принять меры по проведению ремонта данного участка дороги в кратчайшие сроки. Ваше внимание и оперативное вмешательство в решение данной проблемы существенно улучшат безопасность и комфорт жителей микрорайона Жукова.

Заранее благодарим за ваше понимание и сотрудничество.

С уважением,

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 682819
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Июл 2024 19:22
Крайний срок:  09 Авг 2024 19:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×