Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пешеходной дорожке очень много песка, никто не убирает. Люди вынуждены обходить чтобы не пачкать обувь. Прошу навести порядок и убрать песок с дорожки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 682956
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 08 Июл 2024 11:30
Крайний срок:  18 Июл 2024 11:30
Закрыто:  18 Июл 2024 17:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Указанные работы выполнены. Спасибо за обращение. 

18 Июл 2024 17:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×