Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

не вывозят мусор

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 682964
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 04 Июл 2024 09:03
Крайний срок:  14 Июл 2024 09:03
Закрыто:  10 Июл 2024 13:02

Ответственный ООО «Центр экологической безопасности»

Уважаемый Николай!

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Белгородской области общество с ограниченной ответственностью «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области (далее ООО «ЦЭБ»), рассмотрев Ваше обращение, сообщает следующее.

По предоставленной информации перевозчика ООО «Еврологистик» вывоз твердых коммунальных отходов (далее ТКО) на дату рассмотрения обращения по адресу: г. Старый Оскол, ул. Коммунистическая, дом 12к, осуществлен в полном объме с учетом перенакопления отходов.

В целях недопущения повторного срыва графика вывоза ТКО, с транспортировщиком ООО «Еврологистик» проведена беседа о недопустимости повторения случаев невывоза ТКО, либо не соблюдения графика, без уважительных причин. 

10 Июл 2024 13:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×