Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не производится регулярная уборка пляжа.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 682965
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 03 Июл 2024 20:00
Крайний срок:  13 Июл 2024 20:00
Закрыто:  11 Июл 2024 16:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большой загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", работы будут выполнены до 02.08.24г. Приносим извинения за неудобства.


11 Июл 2024 16:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×