Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует безбарьерная среда на тротуаре — бордюры выше 5см с обеих сторон. Администрация города отписалась, что добавят в план на 2025 год и все. Скрин с гугл-карт для обозначения местоположения, фото на нем старое.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 683020
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 03 Июл 2024 00:06
Крайний срок:  02 Авг 2024 00:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×