Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже больше двух месяцев состояние остановки «Студенческая» на ул.Садовая в ужасном состоянии. Администрация города никаких ответов не дала.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 683024
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 03 Июл 2024 00:08
Крайний срок:  02 Авг 2024 00:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×