Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи  На доработке

Подскажите, может ли быть какая‑то проверка правил содержания домашней птицы? Живем сбоку от соседей, сейчас по жаре стоит невыносимый запах, окна открыть невозможно, и из‑за постоянного кукареканья и запаха соответственно. С соседями никаких разговоров и разрешений не было на содержание в такой близи птицы, уточняли и у других соседей, с ними тоже никто не разговаривал. Разве наши земли предназначены для такого объема содержания птицы?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 683042
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 03 Июл 2024 10:26
Крайний срок:  02 Авг 2024 15:33
На доработке: 03 Июл 2024 15:33

Анастасия

Прошу сообщить о результатах проверки. Спасибо.

03 Июл 2024 15:19

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Анастасия. 

Ваше обращение было рассмотрено, по результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Специалистами администрации п. Разумное будет проведена проверка земельного участка по ул. Васнецова на предмет наличия домашней птицы.

03 Июл 2024 11:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×