Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле гаражей на Калинина, вдоль всего ГСК 78 течет жидкость непонятного содержания, вонь от нее ужасная. И эта жижа вся белесого цвета впадает же куда‑то, загрязняя тем самым окружающую среду. Прошу разобраться с этой ситуацией.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 683050
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Сброс жидких бытовых отходов
Опубликовано: 03 Июл 2024 11:01
Крайний срок:  02 Авг 2024 11:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×