Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Магазин «Пятерочка» задерживает вывоз мусора , но это даже не проблема , мусорные контейнеры всегда переполнены из не хватает, а место определено напротив домов людей , мусор разносят собаки , стоит не приятный запах . Внешний вид просто ужасный !пожалуйста помогите решить данный вопрос и спрятать контейнера за забор

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 683057
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 09 Июл 2024 17:23
Крайний срок:  08 Авг 2024 17:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×