Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отвратительное состояние дороги, начиная от дома по Богдана Хмельницкого, 108 (малая Богданка) и до Некрасова, 17а (особенно).

Сделайте доброе дело.

В этом районе, как раз, работает бригада дорожников.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 683068
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Июл 2024 12:19
Крайний срок:  02 Авг 2024 12:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×