Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Белгород, Гражданский проспект, 56

уже месяц не вывозять ветки.

так же не скашивают траву на данном участке

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 683113
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 08 Июл 2024 19:20
Крайний срок:  07 Авг 2024 19:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×