Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Приведите фасад в порядок где кассы , все облупленное стоит

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 683119
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 03 Июл 2024 15:34
Крайний срок:  13 Июл 2024 15:34
Закрыто:  17 Июл 2024 17:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Ваше обращение передано в департамент городского хозяйства администрации г. Белгорода для рассмотрения и принятия мер до 25.07.24г. 

17 Июл 2024 17:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×