Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется покос травы, 1-Мичуринский переулок.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 683127
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 03 Июл 2024 16:41
Крайний срок:  13 Июл 2024 16:41
Закрыто:  11 Июл 2024 16:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большой загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство" работы на указанной территории будут выполнены до 02.08.2024 г. 

11 Июл 2024 16:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×