Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

покрышки и мусор на территории

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 683257
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 04 Июл 2024 09:05
Крайний срок:  14 Июл 2024 09:05
Закрыто:  10 Июл 2024 17:32

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Николай!

Сотрудниками управления муниципального контроля администрации Старооскольского городского округа 09.07.2024 г. произведен осмотр указанной в обращении территории. В ходе осмотра подтвердился факт складирования отработанных автомобильных шин на почве в районе д. 12к1 ул. Коммунистическая, г. Старый Оскол. В связи с тем, что указанный факт имеет признаки нарушения ст. 8.2 КоАП РФ, в адрес управления экологического и охотничьего надзора Белгородской области направлен материал для проведения проверки.

10 Июл 2024 17:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×