Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

свастика на стене

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 683258
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Июл 2024 20:08
Крайний срок:  16 Июл 2024 20:08
Закрыто:  10 Июл 2024 12:19

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Николай!

Специалисты управления муниципального контроля провели выездное мероприятие по адресу, указанному в обращении. Факт наличия графического изображения на фасаде д. 12, ул. Коммунистическая, подтвердился. В свяси с чем собственнику нежилого помещения магазина "Термомир" направлено информационное письмо о необходимости соблюдения Правил благоустройства территории Старооскольского городского округа и удалении надписи с фасада помещения.

10 Июл 2024 12:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×