Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На дублере пр-та Б. Хмельницкого необходимо настроить пешеходный светофор. На данный момент при включении красного сигнала светофора для автомобилей также горит 15 секунд красный сигнал для пешеходов.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 683497
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 08 Июл 2024 07:04
Крайний срок:  18 Июл 2024 07:04
Закрыто:  17 Июл 2024 15:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации МБУ "Белгорблагоустройство" режим работы светофорного объекта откорректирован 17.07.24г. в 15:00ч. Спасибо за обращение. 

17 Июл 2024 15:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×