Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На днях за остановочным комплексом Плюшкин скосили цветы и траву и стало видно что край цветника со стороны остановки находится в неподобающем состоянии. Во время строительства нового остановочного павильона это место вытоптали и оставили строительный мусор, торчащий из земли. Нужно убрать мусор, завезти земли и посеять траву.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 683711
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 06 Июл 2024 14:58
Крайний срок:  16 Июл 2024 14:58
Закрыто:  19 Июл 2024 16:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большим объемом работ и загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", работы будут выполнены до 30.08.24г. Приносим извинения за неудобства.


19 Июл 2024 16:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×