Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу устранить нарушение дорожного покрытия совместно с канализационным люком.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 683760
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Июл 2024 20:00
Крайний срок:  05 Авг 2024 20:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×