Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрёстке ул Некрасова и ул Студенческая при красном сигнале светофора для автомобилей ещё 10 секунд горит красный сигнал светофора для пешеходов. Необходимо настроить светофоры для пешеходов

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 683917
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 10 Июл 2024 06:57
Крайний срок:  20 Июл 2024 06:57
Закрыто:  18 Июл 2024 09:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации МБУ "Белгорблагоустройство" режим работы светофорного объекта корректен, промежуточные такты регулирования выбраны исходя из необходимого времени безопасности и анализа движения на данном пересечении.

18 Июл 2024 09:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×