Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Раскопали в мае, до сих пор не засыпали. Рядом садик, школа, детская площадка. Много детей. Плюс ко всему и парковка возле дома, в доме живет ребенок-инвалид. Проехать нет возможности. Решите пожалуйста проблему. Пора уже заделать эту огромную яму!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 683938
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 08 Июл 2024 10:57
Крайний срок:  07 Авг 2024 10:57
Закрыто:  11 Июл 2024 13:22

Никитина Кристина Юрьевна

Ну пока что засыпали просто камнями, асфальт будет позже!?
13 Июл 2024 10:09

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Кристина Юрьевна!

ОАО «Теплоэнерго» 09.07.2024г. приступило к выполнению благоустройства на данном участке. Асфальтирование данного участка будет выполнено в III квартале 2024г. силами подрядной организации.

11 Июл 2024 13:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×