Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просим уточнить когда будет завершен ремонт данного участка пешеходной дорожки за 8 домом. Несколько недель длится ремонт. Вначале весь щебень достали из получившейся ямы. Потом половину дорожки засыпали чтобы люди могли ходить там, в том числе с колясками. А потом снова весь щебень убрали и снова через яму приходится переходить, поднимая женщинам тяжёлые коляски с детьми. И так уже больше недели. Жители не понимают этих растянутых сроков (2–3 недели) и манипуляций со щебнем.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 684124
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 11 Июл 2024 11:49
Крайний срок:  10 Авг 2024 11:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×